Contáctenos

Contáctenos

Ongweoweh Corp
5 Barr Road
Ithaca NY 14850

P.O. Box 3300
Ithaca, NY  14852

Phone: (800) 611-8964 / (607) 266-7070
Fax: (607) 266-7085

 

Nuestro Equipo Directivo

Presidente
Justin Bennett
(800) 611-3814



Ingeniero Jefe de Operaciones
John Gillott
(607) 266-7070
JGillott@ongweoweh.com 
Vice Presidente
Raymond Herne 
(607) 266-7070 
RHerne@ongweoweh.com

Director ejecutivo
Kirsten Bellisario
(607) 266-7070
KBellisario@ongweoweh.com 

Director de TI
Jim Davies
(607) 266-7070
JDavies@ongweoweh.com 



Director Ejecutivo de Native Trax Transporte & Logisticas  
Erica Steger
(607) 216-1740
ESteger@ongweoweh.com

Director de Desarrollo de Negocios
Matt Hollister
(607) 266-7070
MHollister@ongweoweh.com


Director de Administración de Cuentas
James O'Neil
(607) 266-7070
JOneil@ongweoweh.com

 

Director de Servicios de Cuentas
Jodi Green
(607) 266-7070
JGreen@ongweoweh.com

 

Gerente de Operaciones - SCS
Randy Ellington
(618) 910-0697
REllington@ongweoweh.com

 

Envíenos su mensaje

Nombres *

Apellidos *

Número de teléfono *

Correo electrónico *

Ciudad *

Estado *

Mensaje / Comentarios *

* Campos obligatorios

Ongweoweh Corp, como líder de la industria, se compromete a proporcionar productos y servicios de calidad a un precio competitivo. Nuestra misión es desarrollar relaciones mutuamente beneficiosas con nuestros clientes y proveedores basados en la integridad, el respeto y la confianza.